.
 
<a href=Margarita Serje de la Ossa" />
Directora
mserje@uniandes.edu.co
Ext.: 3541
Oficina: Gb 610
<a href=Pablo Jaramillo" />
Profesor Asociado
p.jaramillo23@uniandes.edu.co Ext.: 2551
Oficina: Gb 620
<a href=Zandra Pedraza" />
Profesora Titular
zpedraza@uniandes.edu.co Ext.: 2557
Oficina: G 612
<a href=Sonia Archila" />
Profesora Coordinador de Posgrados sarchila@uniandes.edu.co
Ext.: 3542
Oficina GB-609
<a href=Mónica Espinosa" />
Profesor Asociado moespino@uniandes.edu.co
Ext.: 2556
Oficina GB-608
<a href=Alhena Caicedo" />
Profesora Asistente a.caicedo@uniandes.edu.co
Ext.: 2553
Oficina GB-604
<a href=Ana María Forero" />
Profesora Asistente am.forero260@uniandes.edu.co
Ext.: 2561
Oficina GB-421
<a href=Friederike Fleischer" />
Profesor Asociado f.fleischer406@uniandes.edu.co
Ext.: 2361
Oficina GB-613
<a href=Luis Gonzalo Jaramillo" />
Profesor Asociado ljaramil@uniandes.edu.co
Ext.: 5584
Oficina GB-625
<a href=Roberto Suárez" />
Profesor Asociado rsuarez@uniandes.edu.co
Ext.: 2551
Oficina GB-610
<a href=Carl Henrik Langebaek" />
Vicerrector Académico-Profesor Asociado clangeba@uniandes.edu.co
<a href=Elizabeth Ramos" />
Profesor Asociado eramosroca@uniandes.edu.co
Ext.: 2555
Oficina GB-613
<a href=Alejandro Castillejo" />
Profesor Asociado acastill@uniandes.edu.co
Ext.: 2560
Oficina GB-604
<a href=Carlos Alberto Uribe" />
Profesor Titular curibe@uniandes.edu.co
Ext.: 2558
Oficina GB-620
<a href=María del Rosario Ferro" />
Profesora Asistente md.ferro26@uniandes.edu.co
Ext.: 3176
Oficina GB-602
<a href=Xavier Andrade" />
Profesor Asociado sj.andrade@uniandes.edu.co
Ext.: 5286
Oficina GB-614
<a><b>Juan Camilo Niño</b></a>
Profesor Asistente jcnino@uniandes.edu.co
Ext.: 5593
Oficina GB-612
<a href=Daniel Aguirre" />
Profesor Cátedra daguirre@uniandes.edu.co
Ext.: 3342
Oficina GB-611
Inicio El Departamento Programas Profesores Investigación Publicaciones Laboratorios y centros Noticias y eventos Contacto

Departamento de Antropología | Carrera 1 No 18A 10 Bogotá, D.C., Colombia Tels: +571 3394949 - +571 3394999 Ext.2550
2013 ©